Консультации / Эндокринология

УЗИ щитовидной железы

Здраствуйте!Сегодня сделала УЗИ щитовидной железы,помогите разобраться в результате.Правая доля 18*22*49мм.V=9.3см/3.Перешеек3,0; Левая доля 16*20*44мм V=6.7см/3.Контуры чёткие,ровные,Структура однородная.Эхогенность средняя.Лимфоузлы неизменены.ЗАКЛЮЧЕНИЕ,Гиперплазия правой доли щитовидной железы
Здравствуйте! Ничего страшного нет, но вам нужно посмотреть как Ваша железа функционирует, для этого нужно сдать анализ крови на ТТГ, Т4св.