Поставили диагноз ВСД.предсердный ускоренный ритм.МКД

анонимно
Здравствуйте.Мне 21 год. 3 месяца назад появились ноющие,давящие боли в сердце,сердцебиение,слабость. Сделала ЭКГ- ускоренный предсердный ритм.ЧСС 88 уд,мин. А/Д-110/60.Поставили DS:ВСД.предсердный ускоренный ритм.МКД. анализы: Эритроциты-4,68; Гемоглобин-146; Тромбоциты-140; Лейкоциты-4,3; Креатинин-96,0; Мочевина-4,51; ТТГ-1,5мк МЕ/мл; Т4св-11,5мМоль/л. Узи щитовидной железы-норма.ЭХО КГ-Проллапс ПСМК 1ст. Размер камер сердца,....(не поняла слово) ..стенок в пределах нормы. Назначили:Милдронат 250мг-3кап в день в течении 3недель.Аспаркам-2табХ3 р/д. Улучшений не было. затем внутривенно струйно--Рибоксин 10,0 в теч 10дней. боли прошли... и вот в 20х числах октября снова появились боли,но слабого характера. Сейчас пью панангин 1табХ2р/день.Завтра последний день приема таблеток,а улучшений нет..

Отвечает Рябокучма Татьяна Анатольевна
кардиолог, терапевт
Здравствуйте. По этому вопросу не проконсультировать заочно, если после лечения улучшений нет, Вам необходима повторная консультация лечащего врача для амбулаторного или стационарного дообследования. С уважением, Рябокучма Татьяна Анатольевна терапевт-кардиолог Медицинского Центра "XXI век" Санкт-Петербург