Консультации / Гинекология

потеряла все надежды

Здравствуйте Галина Николаевна. Мне 28 лет, вот уже 7 лет лечу своё бесплодие и всё без каких либо изменений пропила кучу лекарств(микрофолин форте+кололи прогестерон, Фемостон+Дюфастон, и многое другое) прошла все обследования говорят здорова. Абортов не делала ни разу. Измеряла t но выше 36,6 не поднимается, нарушения цикла нет. На узи говорят тонкий эндометрий 0,6-0,8.
Уважаемая Анна! Какое обследование было проведено - спермограмма? фолликулометрия? проходимость маточных труб?
Здравствуйте Галина Николаевна! Да конечно я и муж прошли полностью все обследования всё хорошо, единственный диагноз гипоплазия матки. В 2001 году после приёма прогестерона и микрофолина на второй месяц я забеременела, в январе 2002 кесарево родила здорового мальчика. И вот уже возраст к 30 хочется дочку, а ни как.
Т.е., все обследования были на этапе планирования первой беременности? или сейчас?