Консультации / Терапия

Шум в ушах, снижение слуха, головокружение, бессонница

Здравствуйте! После 2месяцев сильных переживаний и бессонных ночей у мамы( ей 49 лет) очень сильно закружилась голова, невозможно было даже поднять или повернуть голову в сторону, закрывает глаза - а все продолжает кружиться. Сильная тошнота, рвало ее целый день, заложило уши, появился шум. 2 недели принимает бетасерк 24 мг 2 р в день и кавинтон по инструкции, стало получше. сейчас она продолжает пить таблетки, но не покидают постоянное ощущение стянутости головы, шум и заложенность в ушах, слабость. При незначительных нагрузках начинает сильно кружиться голова. Началась бессонница, очень хочет спать, но никак не может уснуть,и так уже 2 недели. Подскажите, что это может быть, что за заболевание??? Что делать? Боюсь за нее очень. Квалифицированных специалистов в нашем поселке нет. Заранее спасибо за ответ.
Добрый день. С такими проявлениями вертебро-базилярной недостаточности, по моему мнению, показано стационарное лечение.