Консультации / Педиатрия

нефрология

У моей 9 летней дочери часто бывает в анализе мочи повышенное количество лейкоцитов иногда и бактерии.Сначала ставили пиелонефрит, в другой больнице- запущеннный цистит. лечимся уже 4,5 года (антибиотики, препараты фурагинового рядя- все по назначению врачей).Обследовались -узи .цистография. цистоскопия( исключили рефлюкс), но все также в моче после лечения примерно через месяц появляют ься визуально хлопья , лабораторно - лейкоцитоз.Ребенок жалоб не предьявляет.Иногда болит живот , но это чаще после приема антибиотиков.Даю Биопрепараты.Помогите пожалуйсто разобраться ,как правильно лечить ребенка ,чтобы был результат.Спасибо.
Здравствуйте, рекомендую сдать посев мочи на флору и по чувствительности к антибиотикам и уросептикам подобрать препарат!