Консультации / Гинекология

Помогите пожалуйста! это эндомитриоз?

Здраствуйте! У меня в том месяце менструация была коричневого цвета и не жидкая, а так скажем творожистая, в этом месяце месячные пришли в срок, но на 2ой день были обильнее обычного и из меня в течение дня вышли 3 загустка крови, похожие на куски мяса, один был очень большим,размером примерно 5см. Сегодня уже 6ый день менструации,но они чуть меньше стали,но обычно у меня на 5ый день они уже заканчивались и только сказали,а сейчас идут и идут и сопровождаются болями внизу живота...Что это может быть? Эндомитриоз? Хочу как закончатся месячные,пойти к гинекологу. Имею постоянного партнера, спим как с призервативом,так и без. Мне 18 лет, рост 155см, вес 48кг.
Добрый день. Сдайте кровь на б-ХГЧ и пройдите УЗИ. Если состояние ухудшится, сразу вызывайте бригаду Скорой Помощи.