Консультации / Дерматология и косметология

Расширенные пора

Добрый день! У меня нормальный тип кожи, прыщей нет или бываю очень редко, но беспокоят расширенные поры в области носа. Как можно от них избавиться?
Здравствуйте! Из домашних средств - есть специальные уходовые препараты из лечебных и профессиональных линий для сужения пор, также будет эффективен курс химических пилингов. С уважением, Корнюшко М.В.