Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Последствия герудотерапии

Добрый день, n-время были процедуры герудотерапии. Но вот уже на протяжении пару лет не уходят следы. Рубцы множественные под грудью. Можно ли их убрать с помощью "шлифовки " или еще чего-то, посоветуйте, пожалуйста конкретную процедуру.
Здравствуйте! В основном рубцы убрать нельзя, сделать их менее заметными и более эстетичными - да можно! Однако чтобы более конкретизировать ответ напишите пожалуйста - какого рода рубцы у вас остались? С уважением, Виктория С.