Ужасно жжет

анонимно
здравствуйте, половой жизнью я начала жить 4месяца назад(мне 18), все в принципе проходило нормально, но после последнего раза(перед месячными) я начала чувствовать дискомфорт (такое ощущение что мочевой опустился, очень тянет вниз), и ужасно жжет после мочеиспускании, но через мин.5-10все проходит. анализы еще не сдавала так как после сложившейся ситуации сразу начались месячные. что делать тоже не знаю. (у меня был такой вариант что это все из-за презерватива, так как раньше мы занимались без него) ранее никаких проблем с гиникологией небыло.подскажите что мне сейчас делать? и что это может быть? заранее спасибо.

Отвечает Соцук Анна Григорьевна
акушер-гинеколог
Добрый день. Скорее всего, имеет место цистит. Вам надо обратиться к гинекологу и урологу и пройти обследование.