Консультации / Хирургия

Лапароскопия по удалению жп

добрый день. мне предстоит госпитализация на плановую лапароскопию по удалению желчного пузыря. начались месячные. госпитализация на 3 день, значит операция на 4 день. месячные обычно обильные и идут 7 дней. в поликлинике сказали -Ну не первый же день! а как быть? можно ли делать лапару при месячных? Спасибо.
Здравствуйте, кажется, я вам уже вчера отвечал. Я не вижу противопоказаний.