Консультации / Гастроэнтерология

Боли в районе живота

Мальчик 13 лет, некоторое время подряд жалуется наболи в области живота, поноса и рвоты нет, стул нормальный, в 6 месяцев лежал в инфекционной больнице с диагнозом дисбактериоз. Подскажите пожалуйста, в то время лечили ПРОМИДОФИЛУСОМ, можно ли сейчас пропить курс пробиотика, находимся в дали от дома и обратится к врачу нет возможности. Спасибо заранее.
Здравствуйте. Примадофилус или другое средщство для кишечной микрофлоры можно пропить. Но боли могут быть следствием различных заболеваний органов брюшной полости, в том числе и аппендицита. Так что надо обязательно показать ребенка врачу.