Консультации / Хирургия

Текут лимфоузлы на левой ноге

Здравствуйте. Маме 50лет у неё слоновая кость уже лет десять. Месяца 4 назад у неё на левой ноге начали течь лимфоузлы сначала была одна струйка потом их стало 4 струйки. на время перестали течь где то на месяц сейчас опять начали. Мы не знаем чем и как лечить. Лежала в больнице там сказали прижигать маргонцовкой. Но ей очень щипит и я перестала мазать. Помогите пожалуйста. Подскажите к какому врачу обратиться и как лечить. У неё ещё СД.
добрый день. Рекомендую показать Вашу маму специалисту - как минимум хирургу, а лучше сосудистому хирургу (флебологу). Ей необходимо правильное лечение иначе могут появиться трофические язвы