Консультации / Гинекология

Выделения

Давно беспокоят выделения белого цвета,.Ходила к гинекологу сказали,что молочница,выписали таблетки,сказали ,если не пройдет придти повторно. Ни чего не прошло прихожу повторно,сказали,что очень много выделений внутри,взяли мазок,назначали день когда придти. Я прихожу мне сказали,что таких анализов они очень давно не видели ,что анализы замечательные,все хорошо,сказали подмываться травой. Но выделения так и не проходят,иногда очень сильно идут. Меня это беспокоит так как читала в интернете,и слышала от многих,что может быть бесплодие. Что мне делать?И действительно ли может быть бесплодие? И почему если мазок хороший,идут выделения,и ни как не проходят,и не проходят после многих таблеток
Добрый день У здоровых женщин видимые выделения из половых путей минимальны. Как правило, обычные выделения - это небольшое количество умеренно вязкой прозрачной слизи без сильного специфического запаха. Попоробуйте сдать не обзорный мазок, а посев на микрофлору и чувствительность к антибиотикам, анализ на инфекции методом ПЦР- микоплазму, уреаплазму и.т.д.