Консультации / Урология

Гиперреактивный мочевой.

Я женщина, мне45 лет.Медикаменты (спазмекс по 0,5 три раза в день пила 2 месяца,уротоп пила месяц три раза в день дозу не помню)не помогают сказали делать операцию. В каком городе делают бесполосную операцию на мочевом и ее стоимость.Врач сказал надо делать операцию.
Здравствуйте. Какой диагноз, какие жалобы и какую операцию ???
Я женщина.Мне 45 лет.Мой диагноз "Гиперреактивный мочевой", жалоба-недержание мочи, операция "подшивка мочевого". Есть ли точечная операция, что бы не полосовая
Вопрос несколько не структурирован, но попытаюсь ответить на отдельные его части. Подшивка мочевого - вероятнее всего речь идет об операции Берча при гиперактивном мочевом пузыре с ургентным недержанием не показана. Вам нужно получить консультацию у специалиста урогинеколога. После уточнения диагноза если показания к операции подтвердятся (стрессовая форма недержания) Вам выполнят операцию TVT-O. Имплантацию субуретральной петли влагалищным путем. В клинике МГМСУ накоплен колоссальный опыт по выполнению подобных операций. Удачи