Консультации / Сексология

Не могу достичь оргазма

Мне 18 лет. Я девушка и встречаюсь со своей девушкой уже 2ой год. Сексуальный опыт был и с молодым человеком, но он был не особо удачным. Просто не понравилось, хотя испытывала к человеку симпатию. С моей девушкой у нас полное взаимопонимание, активная половая жизнь. Она меня привлекает, я её желаю, но я не испытываю оргазм. Она старается, мы пробовали многое и стимуляцию точки G, и ласки клитора, в разных позах. Перед половым актом стараемся полностью расслабиться, включаем спокойную музыку, очень редко, но можем выпить по бокалу вина. Но тщетно. Я получаю огромное удовольствие, а потом, я чувствую ,что мне приятно, но я уже не могу, не могу, когда она во мне или ласкает меня, отталкиваю её. Пробовала мастурбировать струёй воды, получалось достигнуть клиторального оргазма. Подскажите, как можно решить эту проблему? Заранее спасибо.
Выражение " ...мне приятно, но я уже не могу, не могу, когда она во мне или ласкает меня, отталкиваю её..." непонятно, уточните. Чего не можете, почему отталкиваете и т.д. Мастурбировать водой не надо - привыкнете к ней, и на ласки вообще не будете реагировать. Ищите свои эрогенные зоны, ищите, КАК их ласкать - по свои собственным ощущениям. Потом научите партнершу. Удачи!