Консультации / Терапия

Ноющая боль в ногах

Здравствуйте! Мне 20 лет. Лет с шести меня беспокоят ноющие боли в ногах, боль похожа на зубную. Заметила, что болят когда меняется погода: к дождю, похолоданию и т.д. кКак самопроизвольно начинают болеть, так и проходят. Пол года назад проходила комплексный мед.осмотр по своей инициативе и единственное что нашли, это панкреатит. Не знаю к какому врачу обратиться со своими ногами. Иногда аж до слез болят. На каблуках хожу мало, в основном в кроссовках. Подскажите, что это может быть? Или хотя бы к какому врачу мне идти? Заранее спасибо!
Здравствуйте. С данными жалобами проконсультируйтесь у сосудистого хируруга (чтобы исключить заболевания сосудов), у ортопеда (исключить патологию костной системы, например плоскостопие ) и у невропатолога (исключить заболевания позвоночника). С уважением, Зеленковская Нина Аркадьевна терапевт-кардиолог Медицинского Центра "XXI век" Санкт-Петербург