Консультации / Дерматология и косметология

ТРИХОЛОГИЯ

Добрый вечер ! У меня проблема ! Около месяца назад, на волосах начал появляться белый налёт , на перхоть похожий ! Сначала подумал что перхоть , пробовал разные шампуни 6 без изменений ! Не зависимо от того какой шампунь . Сегодня помыл голову шампунем , которым моют голову все члены семьи , и у всех нормально . Помыл , спустя 2-3 часа , на волосах опять появился налёт . У меня такое и раньше было , но как-то само собой проходило. Я думаю , что это из-за плохой водопроводной воды . Так как летом я был на даче и там вода в кране горная , после мытья волосы чистейшие , никакого налёта . Подскажите из-за чего это может быть ? Плохая вода или какая-то зараза ! С нетепением жду вашего ответа !
Здравствуйте! Советую обратиться очно на консультацию к дерматологу на предмет обнаружения кожных заболеваний, которые вызывают шелушение кожи головы. Заочно это невозможно, можно только гадать. Удачи! С уважением, Александр Пак, врач дерматокосметолог, трихолог.