Консультации / Гастроэнтерология

Меня постоянно тошнит

Здравствуйте! Мне 20 лет. Меня тошнит постоянно после еды. Я особо на этом не делала акцента никогда, но в последние дни меня уже замучало это. Я стала рыться в еде постоянно. Пытаюсь разугадать что просит мой организм, а когда съем не то что просит-еще больше тошнит. С какого момента это началось точно не помню, но уже давно. Из моих предположений - это началось, после того как я пропила много антибиотиков. Где то в сентябре, октябре я пила таблетки такие как - юнидокс салютаб, тиберал, ликопид. Мне их назначил врач гинеколог от скрытых инфекций - гонорея, впч, микоплазма... Тошнота с беременностью никак не связана, я не беременна, так как постоянно проверяюсь у врачей и делаю тесты. Хотела бы узнать ваше мнение - как вы считаете изза чего может быть эта тошнота? Как от неё избавиться с помощью легких медикаментов? С помощью народной медицины? В ближайшем будущем мне снова предстоит пить антибиотики, так как с первого раза пролечить инфекцию не удалось =( Что посоветуете принимать параллельно с антибиотиками. И можно ли мне вообще продолжать ими лечится и как быть?
Здравствуйте! Постоянная тошнота в течение длительного времени, это повод проконсультироваться со специалистом. Он решит - связаны ли Ваши жалобы с заболеванием желудочно- кишечного тракта или с чем-то еще, нужно ли обследование и лечение или можно обойтись лекарственными травами. Слишком широкий круг заболеваний сопровождается тошнотой. Желаю удачи.