Консультации / Дерматология и косметология

НОГТИ

С праздником! У меня всё больше утолщается и очень сильно слоится ноготь на пальцах ног. Думаю, может это грибок, или от ношения обуви тесной. Как исправить это, скоро лето? подскажите пожалуйста.
Добрый день.Для исключения онихомикоза необходимо исследование ногтевой пластинки ,а также осмотр врача-дерматолога.После окончательного установления причины гипертрофии ногтевых пластинок врач назначит комплексное лечение