Консультации / Урология

Aнализы на зппп

Доброго времени суток мне 25 лет ,проблема такая пока каникулы решил себя проверить на зппп в том числе и скрытые ....сходил в хеликс сдал на вич,спид,гепатиты и комплексное обследование на скрытые (урогенитальный мазок).....пришел за результатами ...слава богу нету серьезных...а вот скрытые некоторые показало((вот какие staphylococcus spp (+++) Gardnerella vaginalis+Prevotella bivia+Porphyromonas spp(+++) Eubacterium spp(+++) mobiluncus spp corynebacterium spp (+++) atopobium vagine(++) enterobacterium spp(++++) везде приставка днк остальное все отрицательно подскажите насколько все серьезно и необходимо ли бежать к урологу и т.д и что это)? иногда честно бывает резкая боль в яичках но списываю это на обнаруженное в подростковом возрасте варикоцеле
Эти +++ что? выявлены ?Если да, то вам нужно обязательно пролечиться.