Консультации / Сексология

Нестабильная эрекция

здравствуйте! у меня такой вопрос: у меня есть девушка секс у нас через день, в таком режиме все отлично член упругий и твердый. но пытаясь заниматься сексом каждый день не получается, эрекция происходит но потом во время секса она пропадает. и еще когда занимаемся сексом через день оргазм происходит, но когда каждый день то нет, с чем это связано. мы разговариваем с девушкой на эту тему - она говорит что ее всё устраивает, а меня нет!!!, и еще партнер меня не возбуждает визуально, но когда она простимулирует и поласкает мой орган, то эрекция наступает (был у уролога - заключения диффузные изменения стенок паренхимы предстательной железы, т.е. хронический простатит- как он объяснил, уровень тестостерона 22) подскажите нужно ли обращать на это внимание и обращаться к врачу с причиной нестабильной эрекции?
здравствуйте. "партнер" - это все-таки все та же девушка, а не мужчина? уточняю на всякий случай, поскольку ситуации бывают разные. у каждого человека есть свои достижения и свои ограничения. у вас - НОРМА сношения через день, а каждый день - многовато. вот тело и бунтует из-за чрезмерной для него нагрузки - и эрекцию не держит, и оргазма не дает. ну, так и не спорьте с телом - ему виднее. Удачи!