Консультации / Ревматология

Плечелопаточный периартрит

Здравствуйте! 2 месяца назад моей жене поставили диагноз - посттравматический периартрит плечелопаточный. ( было падение на правую руку). За это время о прошла лечение: Нимесил 7 дней; Апфлутоп плюс Мильгамма по 10 уколов. Дипроспан 2 укола внутрисуставно, Травмель пюс Цель Т внутрисуставно 5 уколов, физиотерапия - токи, массаж , лечение тейпами, все время делала упражния по разработке сустава. Сейчас боли почти нет, но рука очень ограниченна в подвижности. Собственно ничего в этом вопросе не изменилось за 2 месяца. Правильное ли было лечение и что можно сделать еще? Нужно ли принимать хондопротекторы? Врачи больше ничего посоветовать не могут кроме лфк.
Здравствуйте ! Вам следует делать МРТ сустава и обратиться к ортопеду артроскописту. Может быть повреждены сухожилия и потребуется оперативное лечение.