Консультации / Неврология

Лечение после инсульта

отец лежит в больнице ,76 лет ,перенёс инсульт гемородический ,20-го янв. его выпишут из больницы несмотря на его состояние.Где можно продолжить лечение?Проживание Борисоглебск Воронежской обл ,.может есть платные учреждения?
Добрый день. Подсказать вам по поводу платных учреждений, находящихся в вашем районе я к сожалению не могу. Дальнейшее лечение вы можете проводить или в стационаре, который будет находиться рядом с вами, или в домашних условиях, но под присмотром участкового невролога. Так же желательно вам обратиться к врачу ЛФК, который подскажет какой комплекс упражнений стоит выполнять вашему отцу и опять же, быть под его присмотром, для получения адекватной нагрузки. Если у вашего отца есть нарушения речи, то так же нужна помощь логопеда. С уважением, И Сун Чер.