Консультации / Гинекология

Менструация пошла раньше на 10 дней

Здравствуйте ,скажите пожалуйста у меня такая ситуация. Мне 25 лет ,замужем . Два месяца назад перестали с мужем предохранятся ,если можно так назвать ППА. Год назад обращалась к гинекологу с проблемой нерегулярных месячных ( могли не идти по 2 месяца), прописали Ременс ,цикл восстановился 29-33. Последние месячные у меня были с 12.12.13 по 18.12.13 . Ноябрь ,декабрь были незащищенные ПА, но в январе месячные должны были пойти 14 числа ,а пошли 5 и были всего 4 дня ,первые два дня обильные. потом слегка мажущие. На следующий день после менструации был ПА и сразу пошла кровь на несколько часов и все прекратилось . Отметила на следующий день повышенное давление .До 5 числа сильно болела грудь . Скажите пожалуйста может ли это быть беременность , если да то возможно ли ее сохранить при сильных выделениях или это 100% самопроизвольный выкидыш? С мужем очень хотим маленького. Спасибо за ответ
Добрый день, Анастасия. Сдайте кровь на б-ХГЧ и пройдите УЗИ.
Спасибо за ответ ,Делала 4 теста ,все отрицательные. Разве могут столько тестов ошибаться?
Добрый день. Если вы доверяете тестам, то обратитесь к гинекологу и пройдите УЗИ.