Консультации / Дерматология и косметология

Родинки

Хочу проверить не являются ли некоторые мои родинки злокачественными. Если нет, то хочется удалить наиболее мешающие мне. К какому врачу в первую очередь обращаться? и есть ли в москве центры куда можно прийти и просто проверить эти самые родинки на предмет онкологии?
Здравствуйте! В первую очередь - к дерматологу-онкологу, чтобы выполнить диагностику, дерматоскопию при необходимости, и удаление с помощью хирургического лазера. С уважением, Корнюшко М.В.