Консультации / Дерматология и косметология

Жирная кожа головы сухие волосы

Здравствуйте, мне 28 лет у меня длинные крашенные волосы, кожа головы очень быстро жирнеет -мою голову через день, но волосы очень сухие и тонкие, перепробовала много разных средств, для сухиж волос но от этого кожа головы еще быстрее жирнеет, хотя наношу только на кончики. Подскажите выход из ситуации?
Здравствуйте, Татьяна! Стоит попробовать использовать антисеборейные лосьоны для кожи головы. Посмотрите на сайтах www.tricholog.ru и www.simrusia.ru С уважением. Селютина Оксана Владимировна.