Консультации / Неврология

Боль при ходьбе

Здравствуйте, мне 27 лет, два месяца назад родила 2 ребенка. Во время беременности ставили диагноз остеохондроз. Вчера резко заболела поясница, боль усиливается при движении. Ребенок на грудном вскармливании. К врачу смогу сходить только в понедельник. Какие препараты мне можно применять? И чем может быть вызвана такая боль?
Здравствуйте. В периоде лактации многие препараты запрещены или ограничены в применении. Выход для вас до консультации врача- применение местно мазей, однако перед применением обязательно ознакомьтесь с инструкцией - убедитесь что нет противопоказаний у вашей целебной мази. Кроме того, возьмите пояс из собачьей шерсти - на поясничную область оденьте и не снимайте ни днем , ни ночью. Попробуйте лежа на ровной поверхности сделать упражнения по растяжке позвоночника, но делайте это плавно, нерезко и отдыхайте между движениями. Это поможет восстановиться быстрее