Консультации / Неврология

Бессоница

здраствуйте.мой мальчик вообше не спит ему 2года и 9 месяцев,раньше он и днем хорошо спал и вечером в21:00 максимум 22:00 строго ложился спать,засыпал в течени пару минут.И до утра спал очень хорошо никогда не капризничал.Теперь чуть больше месяца у него сон нарушен как днем так и ночью,а главное не капризнячает не плачет ходит себе по квартире играеться ,а под утро засыпает гдето в часиков 5-6 но не смотря на то что он заснул под утро он просыпаеться в 9-10 часов .Я все перепробовала пыталась его как то уговарить по хорошему,ругала ,бывало что даже ударила его пару раз,держала его в постели часами чтоб он заснул но я первой засыпаю и он идет дальше себе играть даже в темной вкартире. Посоветуйте пожалуйста что делать и к кому обратиться .СПОСИБО!
К неврологу обратиться. "Я все перепробовала пыталась его как то уговарить по хорошему,ругала ,бывало что даже ударила его пару раз,держала его в постели часами чтоб он заснул..." а вот это издевательство над ребенком, компетенция комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.