Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на запахи

Здравствуйте,мне 37 лет,последние пол года после запахов духов или запахав моющих средств сразу зудит небо,язык и все в горле как будто разъедает,но говорит врач,что аллергии на запахи не бывает,куда и к какому врачу можно обратиться?заранее очень благодарна
Очно к любому ЛОР-врачу.
Здравствуйте Алена Сергеевна,благодарю за ответ и скажите пожайлуста зуд во рту и в трахеях ежедневно может вызывать аллергия?если съем фрукт любой сразу в трахеях все разъедает до слез и такая реакция на все,что кислит,аллергия на кислоту бывает?и еще раз спасибо
Зуд может быть связан с широким рядом патологий, в том числе с аллергией. Аллергии на кислоту не бывает.