Консультации / Дерматология и косметология

Экзема

дравствуйте! Зимой прошлого года у меня Ваш коллега в местном КВД поставила мне диагноз экзема. Зимой этого года повторилась снова . Работа моя связана с повышенной влажностью. Птицефабрика. Мазался мазью "акридерм" исчезли зуд и жжение на коже. Но, остались как бы язвы. Которые не заживают. Иногда из-под них сочиться мутноватая жидкость, что вызывает покраснение на коже пальцев. Подскажите стоит ли делать ванночки из травы чистотела, как в прошлом году или время упущено?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Ванночки делатьможно и не только с чистотелом, но и с корой дуба,шалфеем. Но помимо этого необходимо пропить еще целый ряд препаратов: энтеросорбенты, гепатопротекторы, кльция глюконат, антигистаминные курсом. С уважением, Елена Николаевна.