Консультации / Гинекология

Выделения в середине цикла

Добрый день. Мне 27 лет. в последний год наблюдаю у себя водянисто-кровавые выделения в середине цикла. но не каждый месяц и выделения разные. иногда могут идти 1-2 день, иногда и 3-5 в зависимости от физ.активности. заметила,что сильные выделения идут,когда я катаюсь на велосипеде. Цикл у меня нормальны - 28 дней,сами месячные длятся 4 дня. Половой жизнью на тот момент не жила. Врач гинеколог говорит, что все в порядке, что такое бывает в середине цикла (значит матка нормально работает). Но иногда этих выделений не бывает. Не пойму с чем это связано. После начала половой жизни,выделений не было месяца 2,а теперь они нет-нет, но бывают. с чем это может быть связано? Анализы сдавала - все хорошо. может вредно кататься на велосипеде? Года 4 назад сдавала УЗИ- ставили поли...кистотность (если не ошибаюсь) говорили, что у многих это,когда родишь, все пройдет. Год назад лежала в больнице с МКБ, узист камней в почках не находил, писал в карточке,что боли из-за кисты. Гинеколог,напротив,говорил,что все хорошо (но УЗИ матки так не делали). Камни в почках потом нашли и удалили,но страх что у меня, что -то по-женски остался,особенно, когда появляются эти кроваво-водянистые выделения.
Добрый день. Вам надо пройти УЗИ на 5-7 и 20-22 день цикла. Подобные выделения часто бывают при эндометриозе. в таких ситуациях проводится лечение с учетом возраста, сопутствующей атологии и репродуктивных планов.