Консультации / Гинекология

Расшифровка ктг на 38 неделе

Пожалуйста, дайте оценку состояния плода по ктг на 38 неделе беременности. Есть ли показатели которые не соответствуют норме? Если есто то какие и на сколько они отстают или выходят за пределы нормы. Спасибо. Буду признательна за подробный ответ. Потеря сигнала: 2,4% Шевелений плода в час: 35 Частота базальн ритма (уд/мин): 130 Сокращения: 6 Акцелерации > 10 уд/мин & 15 сек: 12 > 15 уд/мин & 15 сек: 4 Децелерации > 20 потерянных ударов: 0 Выскокие эпизоды (мин): 20 (17.3 уд/мин) На 38 нед у 25.6% плодов вариабельность ниже. Низкие эпизоды (мин): 6 (5.8 уд/мин) SHORT TERM Вериабельность (уд/мин): 7.3 (2,34 уд/мин) Критерии Доуза/Редмана соблюдены к 44мин. Критерии Доуза/Редмана соблюдены к 20 мин.Источник:http://www.tiensmed.ru/news/answers/rasshifrovka-ktg-ploda-32-nedelya.html?aid=52048&rc=UnI18UPL
Здравствуйте. Расшифровать КТГ можно по ленте (пленке), пришлите пленку.