Консультации / Эндокринология

Тиреотоксикоз

Здравствуйте Екатерина Николаевна,мне очень нужна ваша консультация.Обратилась в больницу в сентябре,по симптомам сказали сдать анализы на гормоны!!!Сдала,сказал врач,что много гормонов прописали таблетки Тирозол, пила по схеме 10 мг+10мг+10мг - 2 недели,10мг+10мг+5мг- 2 недели,10мг+10мг-2 недели,10мг+5мг-2 недели,и 10 мг пить постоянно!!!пила,пила,потом сдала анализ,анализ не сделали,объяснили это тем,что кровь свернулась,сдала повторно и вот ТТГ 0,04 мкМЕ/мл(0,23-3,4) Т4свобод.15,3 нмоль/л (10-23,2),написано ещё хилец в 10/13!Прописали мне снова тирозол 10+10+10 пить месяц,а потом опять сдать анализ!!!Дело всё в том ,что наш врач не хочет слушать и тем более объяснять что то нам пациентам,Поэтому я про свою болезнь ни чего не знаю!!!И ещё я заметила,что когда пила 1,5 таблетки у меня появились побочные эффекты от тирозола,отёк верхних век,потом по снижении дозы,он прошёл сам по себе,но врач об этом и слушать не хочет!Я не знаю что мне делать?
Здравствуйте! Поймите лечение по интернету- это не правильно. Я могу только посоветовать. На данный момент по результатам анализов ТТГ и Т4св обратно пить 30 мг тирозола конечно это много. Вам также нужно сдать анализ крови на Т3св и какой у вас был показатель АТ к рец ТТГ?