Консультации / Гинекология

После выкидыша

Здравствуйте. 16 декабря у меня случился выкидыш на сроке 6-7 недель. Чистить не стали,все вышло само. Отправили домой,прописав дицинон,амоксиклав,кетонал,настойку водяного перца,хгч крови в динамике,сорбифер,жанин по контрацептивной схеме 3-6 месяцев. На след.день сдала кровь на хгч-результат 1394 МЕ/л,в этот же день посетила гинеколога в консультации. Пропила все необходимые лекарства,кроме сорбифера (его продолжаю пить),узи гениталий и осмотр гинеколога показали,что все чисто. Сдала повторно кровь на хгч,результат-16,6 МЕ/л. Сегодня (09.01.2014) гинеколог выписала направление в лабораторию,чтобы сдать анализ на полиморфизмы генов системы свертываемости крови,анализ хгч,ОАК,узи после окончания менстр.цикла и под вопросом остался ЖАНИН. Подскажите пожалуйста,в какой последовательности нужно сдавать последние анализы? ОАК сдается до или после менструации? ХГЧ и анализ на полиморфизмы можно сдать в один день? их тоже нужно сдать до менстр.цикла? Заранее спасибо.
Здравствуйте. ОАК желательно сдавать не в дни менструации, полиморфизмы и ХГЧ можно сдавать в один день, полиморфизмы-это генетический анализ и он не зависит от менструального цикла, сдаете в любой день. ХГЧ Вам необходимо сдавать для контроля, поэтому сдайте его через несколько дней после последней сдаче.