Консультации / Гинекология

Биопсия шейки матки

Добрый день! Мне 28 лет ! по обследования нашли впч 16,18 типа в результате этого была проведения кольпоскопия по которой обнаружились йодо-негативные участки! После этого была проведена биопсия шейки матки из 2 х подозрительных участков плюс из цервикального канала результаты пока жду! Меня беспокоит что после биопсии были сначало водяные выделения потом в виде " кашицы " коричневатого цвета ,сейчас мажет ,уже 13 день после биопсии . Скажите пожалуйста это нормальное явление после биопсии или идет осложнение?
Добрый день. Да, такие выделения вполне характерны. Дождитесь результата гистологии, по которым врач определит тактику дальнейшего лечения.