Консультации / Стоматология

Коронки из оксид циркония

Добрый день. Моей дочери 15 лет. У нее флюорозные зубы и практически нет эмали.При посещении зубной клиники посоветовали установить коронки из оксида циркония на все зубы.Подскажите, пожалуйста , целесообразно ли такого возраста ребенку устанавливать эти коронки ?
Добрый день! При такой патологии только два варианта лечения - художественная реставрация с использованием пломбировочного материала или эстетическое протезирование.