Консультации / Отоларингология

Хронический тонзилит

пол - женский, возраст - 30 лет. В детстве была ангина (каждый год зимой - обострение) Сейчас миндалины рыхлые, на одной белый шарик (наверное пробка); также беспокоит неприятный запах изо рта. Как вылечить свое горло? избавиться от пробок в горле? В данный момент полощу горло РОТОКАНОМ и принимаю пастилки СЕПТОЛЕТЕ НЕО.
Добрый день-вечер!Обратитесь к врачу-оториноларингологу, и получите ответы на все вопросы! С уважением-Подольская Е.В.