Консультации / Гастроэнтерология

Запор!

Здравствуйте, моей маме 46 лет, у нее запор и она не может кушать,так как после еды ей становится плохо,начинет гореть в желудке и дискомфорт,также неприятное ощущение во рту,ездила глотала кишку,делала узи, сдавала кучу разных анализов,ничего не было выявлено, была у многих специалистов,но всё безрузультатно, такжк врач ей назначил курс лечения,но лучше не стало,она похудела на 12 кг за очень короткий промежуток времени, ей хуже становится,что делать, не знаем, помогите! СПАСИБО!
Добрый день! Необходимо повторно обратиться к гастроэнтерологу для дообследования и коррекции лечения. Заочно дать рекомендации не возможно.