Консультации / Сексология

Вреден ли продолжительный секс?

Здравствуйте! Первый секс был в 13 лет. С тех пор вот уже 13 лет занимаюсь сексом около 10 раз в месяц.Хотел бы подчеркнуть что именно с 13 лет и примерно 10 раз в месяц ( в среднем )! Всегда предохранялся. Сейчас мне 26.Планирую жениться. Так вот вопрос у меня три вопроса: 1. будут ли у меня дети вообще ( т.е. не бесплоден ли я) ? 2. здоровые ли будут дети? 3. до какого возраста я смогу вести такой образ жизни т.е. грозит ли мне импотенция ? Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте. По вопросам. 1. Откуда я знаю? Вы не обследованы, показатели спермограммы отсутствуют, заключение из воздуха не делается. Обследуйтесь у андролога - по результатм анализов можно делать прогнозы. 2. Вам нужны гарантии? Их не даст вообще никто. "Здоровые" дети - примерно четверть всех рожденных, причем их здоровье зависит и от отца, и от матери с их наследственностью и личным здоровьем, и от течения беременности и родов. О чем из перечисленного Вы написали, чтобы рассчитывать на предсказание? 3. Импотенция - ЗАБОЛЕВАНИЕ, которое может вовсе не зависеть от половой жизни данного мужчины, а быть связанной, например, с депрессией или сахарным диабетом. Опять - никакой информации, так что и выводы невозможны. Вы на основании очень скудной и однобокой информации хотите получить всеобьемлющие предсказания и гарантии - но это просто невозможно. Удачи!