Консультации / Сексология

Непонятная ситуация

Сколько себя помню, не мог никогда вызвать оргазм или семяизвержение ничем и никак (психологию тут не надо примешивать). Ни руками, ни девушкой, ни порнографией. Хотя во сне бывает полюция, с 15 лет где то до 22 лет с оргазмом была, щас уже много лет просто без оргазма. Есть и была эрекция, где то на 70% максимум от нормальной и достаточно быстро спадает. Мне сейчас 31 год. Несколько лет бегал по врачам урологам разным, кучу анализов наз давал и ничего не могут найти. Сдавал несколько раз такие как ИПП, кровь, мочу, ПСА, УЗИ, Спид+Гепатит, сок простаты, на щитовидку, на туберкулез. Единственное что было - воспаление застойное, его убрали, ничего не изменилось. Сексологов в городе нету, уролог местный сказал (после долгих лет как я бегал к нему), что мне у него делать нечего. Психолог тоже ничего не нашел, так же как и психотерапевт, не нашли никаких установок или предубеждений. Явно традиционной ориентации, в этом сомнений никаких. С девушками пробовал несколькими, просто тыканье и не больше. Как пальцем протыкал полчаса, такие же ощущения, не понятно где оргазм, где эякуляция, где положительные ощущения, от чего. Я вообще спокойно к сексу отношусь, ко всем его проявлениям и видам. В принципе ничего не осуждаю, разве кроме педофилии. Больше всего удивляет что не тянет на секс и что можно часами орган размножения дергать и ничего не будет, ни какого удовольствия, ни эякуляции. Ничего не могу понять. Все вырабатывается, иногда полюция бывает, а онанизм на меня никак не действует.
Как бывает женская фригидность, так бывает и мужское состояние отсутствия и влечения, и возбуждения, и оргазма. С физиологией у Вас все в порядке - сперма вырабатывается и расходуется во время поллюций. А вот механизмы именно сексуальности не работают. Точно так же, как и фригидность, такое состояние не считается болезнью (поскольку болезнь - это то, от чего можно умереть), и лечение начинается и проводится только по заявке самого мужчины. К сожалению, при истинном асексуальном состоянии эффективность таких попыток невелика. Если же проблемы в психическом или психологическом состоянии (помню Вашу просьбу), то эффективность зависит от диагноза. Вот такое описание ситуации. Что делать и делать ли вообще - зависит только от Вас. Удачи!