Консультации / Гинекология

Отсутствие месячных

здравствуйте. Меня беспокоит задержка месячных. 17 июня были месячные. Затем 2 месяца задержка. Врач посоветовал принимать нарколут 4 дня. Принимала. На 5-ый день пошли месячные - 17 августа. Уже 2 ноября - а месячных нет. УЗИ - нарушений нет. Регулярной половой жизнью не живу. Есть ребенок. До задержек цикл был не постоянный. Всегда задержка на 7-10 дней. Гормональные препараты никогда не принимала. Сдала кровь на гормоны: тестостерон - 1,03 нг/мл, пролактин - 445,71 мкмг/мл, эстрадиол - 0,11 нмоль/л, прогестерон - 6,66 нмоль/л, ФСГ - 6,81 мг/л, ЛГ - 10,10 мг/л, кортизол - 392,08. Подскажите, что мне делать? Специалистов в нашей больнице нет.
Здравствуйте. Напишите какие нормы Вашей лаборатории. Сдайте кровь на ТТГ. Сделайте УЗИ. Матвеевский Н А, к.м.н. wwwmckolomen.ru
Здравствуйте. Уточняю. Мне 35 лет. Рост - 179, Вес - 102 кг. Сделала УЗИ матки, придатков. Д-з: поликистозные яичники. Месячных так и нет.
Здравствуйте. Если снизите вес до 80 кг, то все нормализуется.