Консультации / Гастроэнтерология

Боль в области печени во время беременности

Здравствуйте! Мне 30 лет,вынашиваю 3-го ребенка(срок 10 недель). При сдаче анализа крови(биохимия), обнаружилось повышение билирубина в 1,5 раза(по словам гинеколога). Боли в области печени беспокоят давно,при беременности 3 года назад тоже были ,но анализы были в норме. После родов обследовалась,УЗИ показало немного увеличенные протоки печени,врач сказала,что надо сдать анализ на описторхоз ,но ничего не обнаружили. Сейчас,по назначению гинеколога принимаю Эссенсиале . В первые дни боли почти прекратились,сейчас опять беспокоят(принимаю лекарство дней 10 ) Боль колящая или даже ковыряющая,периодически повторяется(вне зависимости от приема пищи),но достаточно терпимая. Переживаю за здоровье малыша и свое тоже. Что делать дальше? Может мне нельзя рожать?
Здравствуйте. Рожать можно, но надо обязательно пройти осмотр у гастроэнтеролога, сделать УЗИ органов брюшной полости повторно сейчас и сдать расширенную печеночную биохимию крови. По результатам доктор скорректирует лечение