Консультации / Хирургия

Крайняя плоть

Здравствуйте, У меня проблема: у меня крайняя плоть как бы прилипла к головке, склеилась, я сам пытался отделить ее но ничего не получается. Посоветуйте способы в домашних условиях, в больницу идти не хочется. Мне 15. Спасибо.
Здравствуйте, спайки или синехии крайней плоти частое явление, самостоятельно разделить спайки можно - аккуратно натягивайте кожу крайней плоти и придерживайте кожу головку другой рукой. то есть как-бы расклеивайте два листка бумаги, будет больно, после разделения на разделенные поверхности головки и коди нанесите мазь (левосин, левомиколь, синтомицин, банеоцин - любую). В клинике сделают тоже самое, но под контролем специалиста, поэтому, если самостоятельно не получается, обратитесь к хирургу или урологу.