Консультации / Сексология

Слезы во время оргазма

Здравствуйте, Юрий Петрович! Я девушка, мне 19 лет. Я девственница, но четыре дня назад мы с моим молодым человеком впервые попробовали заниматься петтингом: проникновения члена нет, только ласки. Но при проникновении пальцев во влагалище и последующей стимуляции, в какой-то момент начинаю безудержно плакать, и никак не могу это контролировать. При этом мне не больно, а наоборот очень приятно (но я не уверена, что это и есть оргазм). При стимуляции клитора такого никогда не происходит. Возможно, это как-то связано с психологией, в наших отношениях не всегда все было глядко, и только спустя два года мы начали этим заниматься. Нормальна ли такая реакция? И как ее побороть, если возможно? Это нисколько не пугает моего молодого человека, но я сама жутко смущаюсь из-за такой реакции. Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте. А что плохого в слезах счастья и удовольствия? Слезы - только внешнее проявление эмоций, а сами эмоции у Вас совершенно прекрасны. Партнер все воспринимает правильно, так что лично ВАШЕ стеснение явно необосновано. Ведите себя, как хотите - лишь бы все было обоюдно хорошо. Бороть тут ничего не нужно, попробуйте, наоборот, еще подбавить слез и звуков: чем больше будете участвовать в происходящем, тем слабее оно будет. Удачи!