Консультации / Сексология

Продолжительность полового акта

Добрый день, в интерене я наткнулся на то, что в среднем половой акт длится 10 - 15 минут, у меня конечно не большой опыт.. но я могу занимать более 10 часов, в среднем 1 эакуляция наступает после 3 часов секса, всего их в 3 (больше я не пробовал), это нормально? или у меня какие то отклонения?
Здравствуйте. В медицине (а не в интернете) считается, что в норме от введения до семяизвержения проходит не менее полутора минут. Средняя длительность от введения до семяизвержения 1.5-5 минут. ЕСЛИ мужчина не сдерживается, но не доходит до семяизвержения более, чем за 10-15 минут, это означает, что у него слабая возбудимость или есть проблемы со стороны чувствительных нервов гениталий. Что происходит лично с Вами - вопрос только для ОЧНОГО приема у сексолога: рассказ, ответ на вопросы, обследование и т.д. Найдите специалиста в ваших местах - и все изменится. Удачи!