Консультации / Гинекология

Зуд и жжение во влагалище

Здравствуйте! Мне 17 лет. Уже четвертый день меня беспокоят зуд и жжение в области половых губ и во влагалище. Никаких выделений и неприятного запаха нет. Ужасно болезненные ощущения я испытываю во время полового акта, иногда во время мочеиспускания. Подскажите пожалуйста, как бороться с этим? К гинекологу не попасть. Не работает он до конца праздников, а сил терпеть нет. Может есть какие - то крема/гели, устраняющие такую проблему?
Добрый день. Так как жалобы связаны с половыми отношениями, то вам необходимо пройти обследование на половые инфекции, желательно , вместе с половым партнером. На время обследования прекратите половые контакты. Сейчас может временно использовать средства интим-гигиены ( лактацид, ивомед, вагилак)