Эллиптический тренажер

анонимно
Здравствуйте, моей маме 47 лет, вес 101 кг, бывает повышенное давление, она решила заниматься на моем эллиптическом тренажере, который находится у нас дома, подскажите пожалуйста можно ли ей начать тренировки и в каких нагрузках (сколько по времени т.д.) тренажер с маховиком 12 кг. И можно ли ей вообще заниматься на таком тренажере с ее повышенным давлением?

Отвечает Рудых Геннадий
фитнес-тренер, спортивный нутрициолог
Здравствуйте! Можно, сначала 5 мин., потом постепенно увеличивать время. Контроль АД до и и после занятий.