Консультации / Гинекология

Задержка

Мне 21 год. Была замерзшая беременность, потом ребенок умер через 12 часов после родов. Тянущие, колющие боли внизу живота. А сейчас больше трех месяцев задержка.Первый день последних месячных 7 сентября. Был воспалительный процесс, проходила курс лечения, но месячных как не было, так и нет. Принимала свечи тержинан, витамины фолиевая кислота, свечи индометациновые.Ставила томпоны.Сказали что месячные должны возобновитьсЯ и сразу же нужно в первый день менструации принимать гормональные. Тест на беременность делала много раз, каждый раз отрицательно. Помогите, врачи мне ничего толком не говорят. Скажите, что делать?
Добрый день. Если я правильно поняла, у вас было две беременности. При такой задержке менструации вы можете пройти УЗИ, результат поможет установить причину ваших жалоб.
узи проходила, был выявлен воспалительный процесс и не более.Что делать, врачи ничкакого ответа не дают. каждый раз отправляют на анализы, прохожу курс лечения(ранее описанный) и снова сдаю анализы. Врачи сказали, что должны появиться месячные, но на вопрос что делать они так и не появились, никаких больше действий не предпринимают.
Добрый день. В таких случаях проводится коррекция менструального цикла, но с предварительным обследование гормонального профиля. Существует много схем лечения. Компететнтный врач определит лечение, подходящее именно вам.
Консультация врача гинеколога на тему «Задержка» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 8 января 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.