Консультации / Сексология

Отклонение или норма?

Добрый день. Мне 25 лет. девушке 21. вместе 4 года.С сексом все хорошо,но есть один момент,который меня очень беспокоит. Я всё время представляю её с кем-то другим. Либо я всегда в роли кого-то. Только так секс может быть "на ура". Она не знает о моих мыслях. Да и реализовывать свои фантазии я бы не хотел,предлагая ей переспать с другим. Я не могу быть собой в сексе. Раньше мне это не мешало,а теперь очень беспокоит. При этом я ее очень ревную, пытаюсь докопаться до фактов её измен,которые существуют только в моей голове. Вместе с негодованием я испытываю дикое возбуждение. Не знаю,получу ли ответ,но очень надеюсь на Вашу помощь. Возможно это комплексы,какие-то травмы психологические..Я в растеряности и в постоянном напряжении. Скажите,пожалуйста,я болен? если да,то есть ли способ стать нормальным человеком?
Здравствуйте. Что за комплексы, можно выяснить только на очном приеме у психотерапевта (или психиатра - кто есть в ваших местах), причем, чем раньше Вы посетите доктора, тем меньше времени займет работа по нормализации ситуации. Готовясь к визиту, вспомните, с чем могло быть связано пробуждение Ваших фантазий - ведь раньше их не было. Этот провоцирующий момент может быть оченьважен - если он есть. Хотя нередко подобные комплексы пробуждаются сами по себе. Удачи!