Консультации / Неврология

Печет в груди

Печет кожа в области груди, слева, такое ощущение как горчичник поставили. Делала кардиограмму, сердце в норме. Что это может быть? Беспокоит где-то неделю уже, иногда эти симптомы исчезают, но снова возвращаются. Заранее спасибо! Мне 31 год.
Это может быть симптомов заболевания внутренних органов, в частности поджелудочной железы - панкреатита. В более редких случаях - симптомом симатоганлионита - воспаления узлов сипматического сплетения. Необходимы дальнейшее наблюдение и исследования работы внутренних органов.